[.:Школа Хентая:.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.:Школа Хентая:.] » .:Кабинеты учителей:. » Кабинет директрисы


Кабинет директрисы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

С большим потолком кабинет, в комнате больше преобладают красные цвета. По бокам комнаты, стоят несколько стеллажей с книгами и документами. На полу лежит ковер, не большой рабочий стол с синим, мягким и удобным креслом.
http://i045.radikal.ru/0803/a2/bfe64c8cb43a.jpg

0

2

----------------> Комната Мираж
Девушка подбежала к двери, за которой был кабинет директрисы
- Новенькие...вот всегда им помогаешь, а они как потом отплачивают?!
                                                                                                        Модерировал Наруко

0

3

Макси - сокращенно от Максимальяны.Вообще девушке всего 17 лет,а она уже директриса...Просто родители рано отправились в мир иной и оставили ей целое здание.Но поскольку, у девушки были уж очеень разнообразные наклонности,она решила сделать из нее специальную школу.наняла работников, и через несколько месяцев родилась новая школа.Макси сидела за своим столом и рассматривала карточки новых поступивших учеников.
Мираж...странная личность,надо бы узнать ее поближе.Фамилия неизвестна.Не суть!Главное,что она здесь,в школе.Отсюда даже не сбежишь...

0

4

Мираж взяла себя в руки и постучалась
- К вам можно??? - проговорила она, приложив ухо к двери
- А то тут новенького не куда пристроить...

0

5

----------------> Комната Наруко
Наруко подбежал к двери и увидел закрывающую за собой дверь Мираж, он подбежал и открыл дверь, вошёл в кабинет.

0

6

Макси услышала стук в дверь.Входите!Вошла симпотичная девушка.Мираж...отлично.А это кто?Увидела какого-то парня.Посмотрела в досье.Микоссо...ясно...На лице появилась злобная усмешка,но девушка быстро справилась с мимолетной слабостью.
Так то вы хотели?Кстати,очень плохо врываться в кабинет,молодой человек.

0

7

- Да вот...тут новинький!!!
Мираж схватила парня за руку и поставила впереди себя
- У него нету учителя...вот я и подумала к вам его привести...
- Ну только не нужно на меня новичков наваливать....

0

8

ээ да простите Наруко улыбнулся
Ничего себе и это директор? Она меня лет на пять страше
Наруко вошёл в кабинет и захлопнул за собой дверь.
Ой, простите

0

9

Макси хмуро оглядела двоих учеников.Мда...Посмотрела на девушку.Одно возраста со мной,но я выше по званию и по жизни.Перевела взгляд на парня.А вот это интересно...слишком молод,наверняка и сможет выучиться хорошо.Макси встала и подошла к ученикам.Мираж и Наруко...оба ученика без учителя.Ну и что с вами делать?Девушка прошла к столу и взяла оттуда бутылку шампанского,налила себе бокал.Будете?-обратилась к Мираж.

0

10

- Нет...спасибо..я не пью...
- Шампанское...а вот вино...ммм...
- Да...без учителя. Можете кого нибудь или что нибудь предложить??
Девушка опустила глаза и посмотрела на Наруко

0

11

А мне можете и не предлогать
Наруко улыбнулся
Я  не пью и не курю

0

12

Макси удивилась.Жаль...Ничего,скоро закурите и запьете...-усмехнулась она.Залпом выпила содержимое бокала.Только напиваться сильно нельзя...а вот курить...Достав сигарету,закурила...Посмотрела на девушку.Она казалась ей более умной,чем этот подросток.Так,значит ищете учителя?

0

13

- Ну....в общем да...
Девушка достала из кармана пачку сигарет и зажигалку.
Она засунула сигарету в зубы и зажгла ее.
Убрав все, Мираж за один затяг выкурила все сигарету.
Потом положила в руку окурок и сильно его сжала.
Раскрыв руку в ней был пепел

0

14

Да ищем. Я кстати не собераюсь ни пить ни курить по жизни
Наруко усмехнулся

P.S: Не по роле, Макс ты лучше Ксюхе не предлогай пить, она ещё днём набухалась и до сих пор бухает)))

0

15

Вообщето курить в кабинете директора как-то не прилично
Наруко закрыл лицо рукой и закашлял

0

16

Значит,уже курим,но еще не пьем...Уже хорошо.Макси перевела взгляд в окно.А вам молодой человек,придется научиться и пить и курить.В этой школе распутность обязательна!Девушка подошла к шкафу и достала оттуда бутылку коньяка.Похоже,девушка решительно настроилась напиться.Посмотрела на парня.Не дыши,но тогда ты умрешь

0

17

- Деректриса мне уже нравится!!!!
Мираж улыбнулась и положив руки на плечи парня начала его двигать ближе к Макси
- Попробуй!!! Тебе обязательно пронравится!!!

0

18

Мне проще сбежать отсюда
Наруко кивком головы указал на дверь

0

19

Нет спасибо
Наруко кое как отодвинулся подальше

0

20

Сбежать?-удивилась директриса,а потом покачала головой.Извини,но как только вы вошли сюда,выхода не было.Отсюда не уходят,пока не доучатся до конца...пора бы понять.
Макси подошла к Нарукои всунула в рот сигарету,подожгла.Учись!

0

21

Мираж улыбнулась и отошла от парочки
- Ну что же....свою работу я сделала....
Девушка направилась к двери
- Учись малыш...
Она вышла из кабинета и направилась в комнату
--------------------> Комната Мираж

0

22

Наруко закашлял, и сигарета вывалилась у него изо рта, попав прямо на грудь дректору.

0

23

Ну и что ты сделал? - спросила Макси.Это дорогая кофточка...Знаешь что...Стоит попробывать...Убири ее! - Девушка приблизилась к Наруко

0

24

Сама виновата
Наруко отпрыгнул от деректора

0

25

Виновата?-нахмурилась.Это ты уронил ее,неуклюжий!-Макси взяла сигарету и сжала ее в кулак.Не хочешь учиться,пойдем-ка! - схватила парня за шиворот и потащила в подвалы.Я ему покажу...
------>подвалы

0


Вы здесь » [.:Школа Хентая:.] » .:Кабинеты учителей:. » Кабинет директрисы